Accessibilità



questo sito e' conforme alla legge 4/2004

PEC

PEC

RSS di Calabria - ANSA.it

Consiglio

 

 

Domenicantonio Ascrizzi
nato a Taurianova (RC) il 19/08/1975
eletto il 27/05/2013 e nominato il 20/06/2013


 

Giuseppe Antonio Calvo - Presidente del Consiglio
nato a Cosoleto (RC) il 28/05/1963

eletto il 27/05/2013 e nominato il 20/06/2013
 
Francesco Carmelitano
nato a Cosoleto (RC) il 17/11/1970
eletto il 27/05/2013 e nominato il 20/06/2013
 

Giuseppe Modafferi- Vicesindaco

 

nato a Taurianova (RC) il 14/02/1986
eletto il 27/05/2013 e nominato il 20/06/2013
  
Giuseppe Carbone
nato a Scido (RC) il10/12/1962
eletto il 27/05/2013 e nominato il 20/06/2013

Gianni Scarcella
nato a Cosoleto (RC) il 04/05/1966
eletto il 27/05/2013 e nominato il 20/06/2013
 

 

 

 

 

 

 

 

Comune di Cosoleto

Piazza Italia

Codice Fiscale 82000910800

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.112 secondi
Powered by Asmenet Calabria